Ивлеева публично оскорбила Ольгу Бузову

В новом выпуске своего YouTobe-шоу «Agent Show» известная ведущая и блогер Настя Ивлеева пообщалась с фронтменом музыкальной группы The Hatters Юрием Музыченко.
 
В первой части выпуска под названием «Разрушители репутации» Ивлеева и Музыченко по очереди отвечали на провокационные вопросы. Музыкант рассказал о провалах в сексуальной жизни, детских пубертатных влечениях и раскрыл некоторые другие пикантные темы.
Пооткровенничала с гостем и сама ведущая. В частности, отвечая на вопрос о том, сравнения с какими популярными людьми ее раздражают, девушка рассказала, что ее «просто бесят» параллели, проводимые с Ольгой Бузовой. Ивлеева отметила, что сама она вкладывает в свое творчество много интеллектуального труда, а звезда «Дом-2» просто «хайпит». Также блогер обвинила Бузову в глупости и охарактеризовала ее деятельность нецензурным словом, обозначающим низкое качество производимого продукта.
- Меня сравнивают с Бузовой. У нас абсолютно разный контент. Я делаю свой поэтапно, кирпичик к кирпичику, делаю качественно, чтобы это было интересно смотреть. Моя популярность основывается на благородстве и прекрасности. А человек просто хайпит. Когда она перестанет вдруг быть глупой и делать (censura), ее будет неинтересно смотреть.
 

 
Впрочем, не все подписчики согласились с эмоциональным заявлением Ивлеевой. Среди зрителей ее шоу нашлись и те, кто заступился за Бузову.
- Кто тебя сравнивает с Бузовой? Та пашет с утра до ночи, ты просыпаешься только после обеда. Какой качественный контент? Видосы твоих бухачек? - возмущаются пользователи в Инстаграм блогера.
Также многим показались смешными слова Насти про «благородство контента».
 

Облако тегов