Пьяная Дакота устроила концерт в отеле

Вечеринка в Вероне закончилась для звезды необычным образом.
 
Певица Рита Дакота продолжает информировать подписчиков о веселом времяпрепровождении в Вероне, где девушка принимала участие в показе весенне-летней коллекции бренда Tezenis, российским амбассадором которого она является. Стилистика новой линейки одежды выдержана в стиле 1950 года.
Основным акцентом коллекции стал яркий цвет и жизнерадостные принты. Об официальной части мероприятия девушка в своих соцсетях рассказывает охотно и много, отмечая, что «быть частью этой семьи – бесценно».
Несколько часов назад певица выложила в своем Инстаграм ролик, на котором девушка исполняет свою композицию «Цунами», аккомпанируя себе на рояле. Не отличающаяся эмоциональной сдержанностью Дакота исполняет песню весьма надрывно, что заставляет засомневаться в трезвости певицы. Подпевающая на ролике Ида Галич подтверждает эти подозрения – «Откуда я знаю все слова? Это все винчик!», пишет блогер в комментариях.
- Такое только в ночь! Вчерашняя вечеринка в Вероне закончилась рояльной акустикой. Галич мой намбэ уан фэн, - подписала видео Дакота.
 
 
Однако можно заметить, что блогер оказалась далеко не единственным слушателем импровизированного концерта.
По окончанию песни за кадром раздаются бурные аплодисменты.
Видеозапись набрала несколько сотен комментариев. Большинство поклонников певицы восхитились роликом, но нашлись и недовольные. «Орание, а не пение», «Это пение? Крик из последних сил», «Фальши много, ушки мои такого выдержать не могут», «Ор выше гор» - пишут подписчики в комментариях.
29-летняя Маргарита Герасимович, известная нам как Рита Дакота, родилась в столице Республики Беларусь. Девушка занималась музыкой с пяти лет и всегда мечтала связать свою жизнь с творчеством. Популярность исполнительнице и автору песен принесло российское шоу «Фабрика звезд», одной из финалисток которого она стала. После него девушка некоторое выступала за рамками телевизионного шоу-бизнеса в составе независимой рок-группы Monroe.
Новый виток популярности Дакоте в 2016 году принесла композиция «Полчеловека».

Облако тегов