Жена Джигана поделилась подробностями семейной жизни

Оксана Самойлова раскрыла удивительные подробности личной жизни.
 
Рэпер Джиган со своей супругой и детьми проводят отпуск в Маврикии – небольшом государстве на островах в Индийском океане. Супруга артиста активно рассказывает о семейном досуге в своих соцсетях, выкладывая красочные фотографии местных пейзажей.
О лучшем дне, устроенном всей семье Джиганом, Самойлова поведала в своем Инстаграм. Началось все с завтрака с жирафами, которых они, по словам девушки «куда только не поцеловали». Продолжилось приключение сафари.
-Мы выходили из машины и тусовались среди всяких животных. Потом горки в горах и наисчастливейшие наши дети. Маврикий это любовь. Тут есть все для идеального отдыха, - написала Оксана в своем посте.
 
 

В подтверждение девушка выложила фотографию, где она со счастливым лицом обнимает Джигана в окружение всевозможной живности. Не обходится отдых с детьми без казусов.Буквально за несколько часов до этого Самойлова выложила на своей странице видео со средней дочерью Леей, засунувшей голову между прутьями решетки ограждения. Освободиться девочке помог местный служащий, а ролик насмешил подписчиков модели.

 
Большинство подписчиков порадовались за отдых пары, но нашлись и недовольные. В комментариях к посту некоторые попытались напомнить, что сегодня россияне отмечают День Победы. «Людей с праздником поздравить ума не хватит», « Вы о Дне Победы то помните?» - возмущаются пользователи соцсети.
Оксана Самолойва – 31-летняя модель, дизайнер и бизнесмен, уроженка Ухты. Девушка участвовала в достаточно откровенной съемке для журнала «Максим», имеет собственный бренд одежды.
С Денисом Устименко, известным россиянам под псевдонимом Джиган, девушка познакомилась в одном из московских ночных клубов. В официальный брак пара вступила в символическую дату – 12.12.12. К этому времени Оксана уже родила артисту дочь Ариэлу. Уже в законном союзе у супругов появились еще две дочки – Лея и Майя. О своей семье девушка много и охотно расказывает в своем Инстаграм, за обновлением которого следи больше 8 млн. подписчиков.

Облако тегов