Оксимирон поделился личным видео и впечатлил своих поклонников

Брутальный рэпер раскрылся для многих с неожиданной стороны.
 
Подписчики артиста в Инстаграм стали свидетелями необычного поведения известного артиста. В своем профиле, где Оксимирон обычно публикует фотографии с выступлений и стильные композиционный кадры, сегодня, 9 мая, он разместил милое видео с котиком.
На ролике рэпер умилительно воркует с ласковым питомцем, издавая курлыкающие звуки. Как оказалось, милое животное принадлежит его товарищу. В конце записи Мирон дует на кота, от чего тот впадает в окончательное блаженство.
- Здесь МУР, а не институт благородных девиц, - подписал публикацию артист.
 
 
 
Видеозапись поразила поклонников рэпера. Менее чем за час пост набрал больше полутысячи комментариев. «Мирон на милом видосе с котиком.. Теперь ты видел все», «Ничего лучше в интернет уже не будет», «Это можно пересматривать бесконечно», «Рэперы с кошками –отдельный вид искусства», - умиляются подписчики.
Особо преданные поклонники напоминают, что пока рэпер «ласкает киску», его фанаты с нетерпением ждут новый альбом. Шутники обращают внимание, что на коленях у артиста сидит вовсе не голубь, а кот, и с ним следует мурлыкать, а не курлыкать.
Оксимирон, настоящее имя Мирон Федоров, родился в Ленинграде, с 9 лет жил в Германии. С 13 лет пытался читать рэп под псевдонимом Миф – аббревиатура его фамилии, имени и отчества. Долгое время был уверен, что является первым русскоязычным исполнителем в этом стиле. В 21 год ему был поставлен диагноз «маниакально-депрессивный психоз», что не помешало ему после повторного поступления закончить Оксфорд. Спустя несколько лет Мирон вернулся к хип-хопу.
 
 
Артист взял псевдоним в виде производного от слова «оксюморон», что означает сильное преувеличение. Утроенный X в английском варианте написания псевдонима является отсылкой к большому количеству нецензурной лексики. Особую популярность среди россиян рэпер получил после успешных выступлений в Versus Battle.

Облако тегов