Водонаева раскритиковала правительство

Больная Водонаева раскритиковала правительство.
 
Недовольство действиями российских властей актриса и блогер выразила в своем Инстаграм.
Алена Водонаева опубликовала в своем профиле большой пост, посвященный празднованию Дня Победы. В видеоролике она строго разговаривает с сыном Богданом, выясняя его осведомленность о событиях Великой Отечественной войны и интересуясь отношением к празднику. Мальчик достаточно серьезно и бойко отвечает на вопросы, вспоминает воевавших родственников и сообщает, что праздник «обожает» и планирует принять вместе с матерью участие в праздничных мероприятиях. Видео сделано несколько дней назад, 5 мая.
 
 
 
В подписи к записи девушка рассказала, что сегодня им не удалось попасть на парад из-за плохого самочувствия. Что именно с ее здоровьем, бывшая звезда шоу «Дом-2» не уточняет. Возможно, это связано с ситуацией, случившейся несколько дней назад, когда после катастрофы с самолетом в аэропорту Шереметьево, Водонаева вызывала «скорую» и некоторое время находилась под капельницей.
Кроме слов о том, как важно помнить цену Победы и как необходимо передавать эти знания своим детям, блогер допустила в своей публикации немало критики.
 
 
- Мы должны больше рассказывать нашим детям о том, какой ценой нашей стране досталось мирное небо, чтобы как можно меньше синего быдла выползало из года в год на улицы страны с лозунгами «можем повторить» и «на Берлин».
Также «досталось» от Водонаевой и российскому правительству. Девушка отметила, что в нашей стране о ветеранах вспоминают в раз году, что их пенсии в три раза меньше, чем в той же Германии. Актриса подчеркнула, что ей от этого грустно.
- По официальным данным у нас осталось всего 10 000 ветеранов. Помогайте им, если они живут рядом с вами, - призвала артистка своих подписчиков.
В комментариях пользователи соглашаются с основным посылом блогера, отмечая, что Вторая мировая война началась вовсе не в 1941 году, как утверждает сын Водонаевой на видео, а в 1939 году. В 41-м военные действия охватили Советский Союз.

Облако тегов