Седокова не может скрыть выпирающий живот

Новый пост звезды в Инстаграм шокировал подписчиков.
 
На видеозаписи, появившейся в профиле Анны Седоковой днем 10 мая, девушка лежит на шезлонге под солнцем, демонстрируя сильно выпирающий живот. Певица поворачивается к камере всевозможными ракурсами, то втягивая, то выпячивая выдающуюся часть тела.
- Я очень рада сообщить вам прекрасную новость #яжемать, - подписала пост девушка.Предложила дива своим фанатам и альтернативное объяснение кадров – «или операция allyoucanet прошла успешно», намекая на злоупотребление изобилием шведского стала. Артистка предложила поклонникам придумать наиболее смешное название ролика.
Большинство подписчиков сразу догадались, что ролик шуточный. «Как напугать парня за 2 секунды», «Когда хочешь сесть в маршрутке, но нет мест», «Когда хочу, тогда и мать, завтра рожу», «Вечно беременная Седокова научилась скрывать свое положение»- смеются пользователи в комментариях.
 
 
 
Небольшая часть аудитории восприняла пост серьезно. Люди начали выражать озабоченность положением певицы и состоянием ее здоровья. Самые саркастичные предположили, что оскандалившийся в СМИ целлюлит на пятой точке звезды перебрался в ее живот. Напомним, ранее в Сети появились фотографии Седоковой, сделанные ее фанатом. На кадрах хорошо заметен целлюлит на теле певицы. Снимки быстро были растиражированы СМИ и вызвали болезненную реакцию артистки. Звезда посвятила несколько постов демонстрации различных ракурсов своего тела, пытаясь убедить, что с фигурой у нее все в порядке. На одном из роликов она максимально раздета и встает в достаточно неприличные позы.
 
 
Анна Седокова – 36-летняя украинская поп-певица, актриса, ведущая. Популярность среди русскоязычного населения получила, выступая в «золотом» составе женской группы «ВИА Гра» с 2002 по 2004 год. На сегодняшний день имеет три сольных альбома. Седокова уже является матерью трех детей – дочерей Алины и Моники и сына Гектора. В настоящий момент в браке не
состоит.

Облако тегов