Здоровье Виктории Бони под угрозой

Бывшей участнице «Дом-2» понадобилась помощь специалистов.
 
Об обращении в медицинский центр Боня рассказала на своей странице Инстаграм. Однако повода для волнения нет – артистка вызвала медиков на дом не из-за плохого самочувствия. Речь идет об акупунктуре – направлении в традиционной китайской медицине, акцент в котором делается на специальные точки организма, по которым, по мнению сторонников этого
направления, циркулирует энергия ци. В Китае такое лечение используется наравне с традиционным. В нашей стране - пока остается экзотикой.
- Приехали на дом, сделали массаж по китайской методике, диагностику по пульсу, - рассказала девушка в своем профиле.
На видео звезда запечатлела небольшую часть процедуры массажа. В комментариях Боня уточнила, что такая методика позволяет обследовать весь организм, выявляя и устраняя причину недуга, а не симптомы, как, по ее словам, делает отечественная медицина.
 
 
 
Подписчики живо отреагировали на информацию и стали засыпать артистку вопросами. «А что можно определить по пульсу?», «Расскажите, помогла вам эта диагностика или нет» - вопрошают
поклонники артистки. Многие отмечают, что Боня весьма хорошо выглядит для своих 39 лет и задаются вопросом, не в акупунктуре ли секрет ее молодости.
Виктория Боня – телеведущая, модель, актриса. На счету девушки 10 ролей разного масштаба, представление России в международном конкурсе красоты, съемки в клипах, участие в телепроектах. Широкую известность получила в 2006 году после участия в скандальном проекте «Дом-2». На телестройке модель пробыла около года, пытаясь построить любовь. После ухода из проекта в адрес девушки посыпались предложения о сотрудничестве.
 
 
В своем блоге в Инстаграм девушка часто рассказывает о своих экспериментах со здоровьем. Боня уже пробовала четырехдневное голодание, вправление спины молотком, медитации и многое другое. В интервью СМИ артистка утверждает, что не пользуется услугами пластических хирургов и ее внешность – результат генетики и работы над собой.

Облако тегов