Рита Дакота : «Нас называли шлюхами»

Безобидная фотография в пилотке вызвала бурю народного негодования.
 
Своими переживаниями певица поделилась в своем Инстаграм. 9 мая, в День Победы, Рита Дакота посетила день рождения своего друга Вадима Галыгина. Праздник был оформлен в виде тематической вечеринки, где все гости были одеты в военные пилотки. Фотографию с супругой именинника, Ольгой, девушка опубликовала в соцсети, не подозревая, какой шквал осуждения за этим последует.
 
 
- Я давным давно не видела в сети столько отборной ненависти, - сокрушается певица. Певица попыталась призвать подписчиков не нападать на людей из-за таких вещей как пилотки, в которых множество людей шагает в «Бессмертном полку», снимает видеопоздравления.
Вспомнила девушка и о похожей ситуации, связанной с трауром. Тогда часть подписчиков устроили Дакоте бойкот из-за отсутствия поста, посвященного трагедии. А после того, как публикация была сделана, некоторым не понравилось, что текст был размещен под фотографией артистки, а не черным квадратом или изображением свечи.
 
 
 
Дакота попросила «мудрых и осознанных» позволить остальным праздновать День Победы так, как им хочется и быть снисходительными.
- Я думаю, что наш дед бы совсем не расстроился, увидев малыша в военной форме или беременную Олю Галыгину в пилотке. Но он бы точно расстроился, увидев какую войну вы разожгли вчера в комментариях, - резюмировала артистка.
В комментариях к посту агрессивно настроенные противники военной атрибутики забыли всякие приличия и принялись оскорблять и унижать девушек.
- Самый холивар и садомию я удалила. Ну, про пожелания беременной девочке вместе со мной сгнить в братской могиле или про предложение сдохнуть в газовой камере всем мамочкам, одевшим своих малышей в военную атрибутику, - рассказала артистка.
Дакота отметила, что авторами большинства гневных постов стали мужчины.
Подобная картина в День Победы под аналогичными фотографиями коллег по цеху – Ксении Бородиной, Полины Гагариной.

Облако тегов