Водонаева рассказала правду о разводе с мужем

В своем Инстаграм экс-участница «Дом-2» рассказала подробности своего разрыва.
 
Информация о том, что Алена Водонаева и ее супруг музыкант Алексей Комов, выступавший под псевдонимом Косинус, живут не вместе, еще месяц назад стала достоянием общественности.
Второй брак актрисы и телеведущей просуществовал меньше двух лет. Пара официально оформила свой союз в сентябре 2017 года, в июне прошлого года супруги обвенчались в церкви.
О расставании супругов стало известно в апреле 2019 года. По информации их знакомых, пара сохранила хорошие отношения, но разъехалась - Водонаева осталась жить в Москве, а Комов вернулся в Санкт-Петербург. Только подогрел слухи тот факт, что Алена и Алексей вскоре отписались друг от друга в Инстаграм.
Сегодня, 10 мая, отвечая на многочисленные вопросы подписчиков, ведущая сделала заявление. Она отметила, что многие переживали за судьбу пары, и будет неправильным держать этих людей в неведении.
- Друзья, этот вопрос вами был задан уже больше тысячи раз в комментариях и DM. А правда ли, что я развожусь с мужем? Пора на него ответить. Да, я развожусь со своим мужем.
В самом посте девушка разместила трогательный романтический ролик, на котором они запечатлены вместе с пока еще супругом. Пара танцует и целуется под песню, которую, по словам Водонаевой, ее муж написал для нее.
 
 
 
В комментариях поклонники артистки пишут ей слова поддержки и сожалеют о разрыве красивой пары. «Что не делается, все к лушему», «Главное – счастливой быть в душе», «будьте счастливы – поддерживают ее подписчики. «Засветился» в комментариях и рэпер Гуф, в наличии романа с которым по косвенным признакам пытались уличить Алену Водонаеву. «Думаю лайкать или нет» - неоднозначно написал исполнитель.
Напомним, Алексей Комов был вторым мужем телеведущий. Первый раз в брак Водонаева вступила в 2009 году. Ее избранником тогда стал бизнесмен Алексей Малакеев. Спустя год она родила ему сына Богдана, а в 2011 году муж ушел от нее, оставив артистку с маленьким ребенком. Свой разрыв пара оформила официально лишь двумя годами позже.

Облако тегов