«Изменяет он мне» - Самбурская рассказала о безумной ревности

В своем микроблоге актриса опубликовала очередную серию мини-сериала «Исповедь пилильщице».
 
Артистка в очередной раз напомнила своим поклонникам о том, что комедийные роли – настоящее призвание Настасьи Самбурской. В очередном вайне, опубликованном на странице Инстаграм, девушка высмеяла ревнивых жен.
По сценарию ролика, героиня жалуется на своего мужа мастеру маникюра. Девушка уверяет, что муж изменяет ей, обосновывая это пародоксальными фактами. К примеру, Настасья ссылается на сотрудницу банка, звонящую на его телефон и знание сорта кофе «макиато».
-А кто ты в отношениях, собака-подозревака? – вопрошает Самбурская под постом.
 
 
«Исповедь» получилось очень жизненной и резкой. Многие подписчики актрисы увидели в ролике своих избранниц. «Девушке своей отправлю. Пусть видит себя со стороны», - написал один из поклонников Самбурской. «Это шикарно», «чудесная актриса» - восхищаются пользователи. Не обошлось и без недовольных. Некоторые из подписчиков утверждают, что даже в видео заметен
сложный характер артистки, а сами вайны стали низкосортными и несмешными. Впрочем, позитивных комментариев и лайков гораздо больше. За первые часы после публикации ролик просмотрело более 200 тысяч человек.
Наталья Самбурская – 32-летняя российская актриса театра и кино, певица, телеведущая, автор блога в Инстаграме, имеющего более 10 млн подписчиков. Артистка снималась в сериалах: «Детективы», «Универ», «Сашатаня». Также выступала в качестве ведущей популярных передач – «Генеральная уборка», «Ревизорро», «#Яправа». В 2016 году при сотрудничестве с Виктором
Дробышем заявила себя как певица с композицией «Плохие мальчики». Значительная часть творчества Самбурской – работа в театре.
 
 
О личной жизни артистки известно не много. Свои отношения девушка не афиширует. В своем микроблоге Самбурская в основном публикует вайны, записи выступлений и волнующие ее проблемы. Несколько последних постов посвящены конфликту с Московским драматическим театром на Малой Бронной, который актриса покинула со скандалом.

Облако тегов