Влад Соколовский показал понты

Популярный певец рассказал об этом в своем Инстаграм.
 
Ролик, который увидели подписчики Влада Соколовского, снят в Монако. Артист последнее время пытается превратить свою страницу в небольшой видеоблог. За записями в нем уже следят более миллиона подписчиков. На этот раз артист рассказал, что находится в южном государстве в первый раз и охарактеризовал отдых здесь словом «понты».
- Очень красиво приехать на денек, все это посмотреть. Но для меня лучше, чем Балишечка, наверное, ничего не существует, - прокомментировал певец. На видеозаписи Соколовский запечатлел свое лицо и улицу с пальмами. В комментариях подписчики артиста делятся своими вариантами лучшего места для отдыха. Упоминается Доминикана, Турция, Греция и даже российские города - Сочи и Анапа. Но самый распространенный комментарий – «там, где тебе хорошо».
 
 
Влад Соколовский – российский исполнитель, выступающий на стыке жанров R&B и евро-поп. За его спиной – участие в балете Аллы Духовой «Тодес» и солирование в группе «БиС». Впервые на сцену артист вышел в 3 года, исполнив вместе с Филиппом Киркоровым песню «Зайка моя». Настоящим прорывом в творческой деятельности стало участие в шоу-проекте «Фабрика звезд –7». Там он неоднократно становился лидером зрительских голосований. Коллектив «БиС», в котором Соколовский участвовал вместе с Дмитрием Бикбаевым, занял третье место финала «Фабрики». С 2010 года артист занимается сольной карьерой.
Скандальная известность Соколовского возросла в 2018 году, в связи с его громким разводом с бывшей женой Маргаритой Герасимович, известной как Рита Дакота. Девушка уличила супруга в неверности, о чем публично заявила. Разделить имущество по обоюдному согласию у пары также не вышло, вопрос решался в суде. Бывшая жена воспитывает дочь Соколовского Мию, с которой тот регулярно видится.

Облако тегов