Муж застал Регину Тодоренко с другим

Влад Топалов стал свидетелем поцелуя жены с Сергеем Лазаревым.
 
Артист, представляющий в этом году нашу страну на международном конкурсе эстрадной песни «Евровидение-2019» и долгое время выступавший в дуэте с мужем Регины Тодоренко в составе группы Smash, стал героем нового выпуска ее авторской передачи «Пятница с Региной».
В самом начале ролика ведущая и гость попытались развеять слухи о том, что отцом ребенка Регины является вовсе не Топалов, а Лазарев. Однако пост, опубликованный Тодоренко сегодня, 11 мая, в ее микроблоге в Инстаграм, снова спутал все кадры. На галерее фотографий ведущая запечатлела легкий поцелуй с Сергеем Лазаревым и мужа, наблюдающего за этим с весьма удивленным лицом.
- Вы просто обязаны досмотреть до конца! После поцелуя с Сережей выбежал мой муж, - подписала Тодоренко свой пост.
 
 
На кадрах действительно видно, как Влад Топалов выбегает за уходящим Лазаревым. Галерея фотографий выглядит постановочной, но это не помешало зарождению сомнений у наиболее подозрительных поклонников артистки.
Таким необычным способом ведущая проанонсировала новый выпуск своего авторского шоу, в рамках которого она пообщалась с популярным артистом Сергеем Лазаревым на тему выступления на «Евровидение», возможности возрождения группы Smash и внебрачном сыне певца. Судя по атмосфере, царящей на передаче, участником которой стал и супруг ведущей Влад Топалов, браку пары ничего не угрожает – гость выпуска является хорошим другом семьи.
 

 
Регина Тодоренко – украинская ведущая, певица и композитор. Стала популярна после участия в передаче «Орел и решка» телеканала «Пятница». В 2015 году начала сольную певческую карьеру, приняла участие в шоу «Голос». В 2016 году выпустила свой дебютный альбом «Fire».
С июня 2018 года Тодоренко выпускает на своем YouTobe канале авторское шоу «Пятница с Региной», куда приглашает известных артистов и деятелей. Сергей Лазарев – первый мужчина, ставший героем ее передачи.

Облако тегов