«Я маньячка» - Анфиса Чехова рассказала о своих пристрастиях

Провокационную информацию теледива опубликовала в своем Инстаграм.
 
Известная ведущая поделилась с подписчиками своим отношением к выбору парфюма. Как оказалось, с этим у артистки дела обстоят не очень просто. Чехова даже охарактеризовала себя, как «парфюмерную маньячку».
- Каждый раз, приходя в магазин, я нюхаю огромное количество ароматов, наношу на себя 4 На запястья и под локтями, там, где аромат раскрывается. И ухожу домой думать, - рассказала артистка.
Усложняет ситуацию то, что Чехова предпочитает селективную, очень дорогую парфюмерию. Как поведала телеведущая, зачастую духи выветриваются раньше, чем ее удается определиться с запахом. В результате посещать магазины Анфисе приходится по нескольку раз.
 
 
 
Как можно понять из дальнейшего текста поста, печальная история является подводкой к рекламе магазина, продающего селективные ароматы на розлив.
41-летняя Александра Корчунова, известная российским телезрителям как Анфиса Чехова, получила популярность в качестве ведущей телевизионных программ. Одна из самых известных - эротическое тв-шоу «Секс с Анфисой Чеховой», в течение четырех лет выходившее в эфир на канале ТНТ. Программа была создана по предложению ведущей и имела формат «передачи для взрослых». По неофициальной информации, проект был закрыт из-за нехватки рекламодателей,готовых вкладывать деньги в шоу эротического характера.
Основным проектом Чеховой на сегодняшний день является шоу «Взвешенные и счастливые», выходящее в эфир на канале «СТС». Участники программы соревнуются в сбросе веса. Победитель получит 3 млн. рублей. Другим занятием, которому ведущая уделяет много времени, недавно стала поэзия. Ведущая недавно выпустила первую книгу стихов.
Своей жизнью, проблемами и творческими планами артистка активно делится в своем микроблоге в Инстаграм, читателям которого являются свыше 1,6 млн. человек. Чехова активно общается со своими подписчиками и не гнушается рекламных «советов», которые, как можно догадаться, размещаются в профиле отнюдь не бескорыстно.

Облако тегов