Девушка Тимати рассказала о пополнении

Анастасия Решетова рассказала о необычном домашнем питомце.
 
Еще две недели назад в сторис модели стал мелькать забавный звереныш леопардовой окраски.Необычное животное привлекло внимание подписчиков и вызвало множество вопросов подписчиков. Решетова решила раскрыть завесу тайны.
Девушка рэпера Тимати поведала, что питомца зовут Джамал и он является бегальским котом.
- В нем течет дикая кровь, а некоторыми привычками он похож на собаку. Он прекрасный охотник, жизнерадостный обитатель дома и ласковый малыш, - поделилась девушка.
Также Решетова отметила, что эта порода котов отличается высоким интеллектом и разговорчивостью – звереныш постоянно мяукает. У Джамала, по ее словам, сложный, но «прикольный» характер, и его все любят.
 
 
Отвечая на вопросы подписчиков, девушка также рассказала, что животное ей подарили и онапланировала отдать его родственникам, но за пару недель звереныш сумел завоевать сердце модели.
В комментариях подписчики удивляются неожиданным именем питомца и обсуждают «шикарность» подарка – стоимость котят этой породы начинается от 40 тысяч рублей. Владельцы бенгальских котов делятся своим опытом. «У нас такая кошка. Очень ласковая, детям как нянька, бежит на плач быстрее всех», «это лучшие коты, у меня два таких, прекрасно ладят с детьми и
другими животными», «это порода действительно отличается от других» - рассказывают подписчики.
Анастасия Решетова – популярная российская модель. В 2014 году стала обладательницей звания вице-мисс России. С этого момента для нее открылись двери модельного бизнеса. Уже несколько лет девушка встречается с рэпером Тимати. В сети ходят слухи об их тайной свадьбы, но официальной информацией о заключении брака пара не делится. Своей жизнью модель активно
делится в своем профиле Инстаграм, за обновлениями которого следит 2,4 млн подписчиков.
 

Облако тегов