Откровенное признание Билана (видео)

Видео встречи с актрисой певец разместил в Инстаграм.
 
Как оказалось, голливудская звезда является поклонницей таланта российского исполнителя. Мила Йовович танцевала в первых рядах на концерте Димы Билана, прошедшем накануне в Лос Анджелесе. Видеозапись, запечатлевшую это, певец опубликовал в своем микроблоге.
- Мила, ты легенда и потрясающий человечностью человек. Я обожаю твою энергию и легкость. Люблю очень. Спасибо, что была в этот вечер со мной, - поделился своими эмоциями Дима Билан.
На видеоролике исполнитель подходит к актрисе, стоящей в первом ряду, и делает с ней несколько танцевальных движений. В конце он произносит фразу из фильма «Пятый элемент», прочно связанную в сознании поклонников Йовович с ее образом – «Мультипаспорт». В ответ девушка радостно смеется и обнимает певца.
 
 
 
Сама голливудская звезда также не обошла вниманием встречу с Биланом. Актриса вела «прямой эфир» с концерта в своем Инстаграм.
Пост вызвал бурю восхищения среди подписчиков исполнителя. «Так приятно видеть Милу у тебя на концерте», «у тебя поклонники из Голливуда», «вот не удивлена – Диму невозможно не любить» - пишут в комментариях поклонники творчества артиста. Посетители концерта также рассказывают, что голливудской звезде не удалось остаться незамеченной – после концерта она еще некоторое время раздавала автографы.
Дима Билан – популярный российский певец и киноактер. При рождении его звали Виктор Белан, но в 2008 году он сменил паспорт, записав туда сценический псевдоним в качестве имени и фамилии. Он дважды принимал участие в международном певческом конкурсе «Евровидение» в 2006 и 2008 годах, заняв второе и первое места. В 2018 году получил звание Заслуженного артиста России за заслуги в развитии отечественной культуры и искусства. Также имеет статус «заслуженного артиста» Чеченской республики, Ингушетии, и Кабардино-Балкарии.

Облако тегов