Виктория Дайнеко оголила грудь

Откровенный снимок артистка опубликовала в своем микроблоге.
 
Виктория Дайнеко, последнее время все чаще предстающая перед подписчиками в скромных девичьих платьях, вновь взбудоражила поклонников. Девушка выложила в своем Инстаграм достаточно откровенную фотографию. На кадре Дайнеко предстала в образе сексуального мультипликационного героя. На черно-белом снимке артистка позирует в короткой кожаной куртке, едва прикрывающей грудь. Поднятая рука и вовсе открывает зрителю пикантное зрелище. «Непослушный Микки», - подписала на английском звезда свою публикацию.
 
 
Фотография пришлась по душе поклонникам по душе и вызвала массу позитивных реакций. «Горячо», «приятно посмотреть», «выше руки», «невероятно красивая», «есть в вас что-то» - можно прочитать в комментариях.
Кадр и впрямь демонстрирует хорошую фигуру девушки. Отметим, что опыт обнаженного позирования у Виктории Дайнеко уже есть. Она принимала участие в откровенных фотосессиях для мужских журналов. После рождения ребенка звезда сильно похудела и полюбила открытую одежду, демонстрирующую ее идеальную фигуру.
31-летняя Виктория Дайнеко – известная российская певица и актриса. Будущая артистка родилась в Якутии и с детства хотела заниматься музыкой. Вопреки этому родители отдали ее в балет. В подростковом возрасте девушка все же занялась пением. В 2004 году стала участницей проекта «Фабрика звезд» под руководством Аллы Пугачевой. Семнадцатилетняя исполнительница
победила в шоу и получила квартиру в Москве. После этого артистка занималась сольной деятельностью. Девушка известна своими романами с коллегами по цеху – Павлом Артемьевым, Дмитрием Пакуличевым, Алексеем Воробьевым. За барабанщика группы DrumCast Дмитрия Клеймана она и вовсе вышла замуж, чуть позже родив ему дочь. О своей жизни Дайнеко рассказывает в своем микроблоге в Инстаграм, имеющем чуть меньше миллиона подписчиков.
 
 

Облако тегов