Варнава угрожает гостям нового шоу

Ведущая обещает, что им будет «не очень весело».
 
«Тебе не смыться» - новое реалити-шоу компании Avon, ведущими которого выступают звезда «Comedy Woman» Екатерина Варнава и блогер Натали Ящук. Звезда комедийного жанра разместила в своем Инстаграм анонс передачи в преддверии первого выпуска, который, как она сообщила, появится в Сети уже завтра. В тексте Варнава намекает, что гостям шоу придется не сладко.
- Не пропусти новое шоу, где мы делаем весело зрителям и не очень весело – гостям, - подписала артистка.
В пост Екатерина Варнава также вставила в своем микроблоге ролик-бумеранг, на котором она в студии нового проекта выполняет смешные движения ногами с радостным лицом. Пост начинает с названия шоу, адресованного читателям. «Тебе не смыться», - утверждает артистка. Некоторыеподписчики возмутились агрессивным текстом послания. «Варнава погнала», «борзая», «порою такой кошмар выдает эта Катя», - пишут некоторые из них. Но большинство пользователей восприняло публикацию с юмором, делая комплименты артистке и обещая непременно посмотреть первый выпуск шоу.
 
 
Пару дней назад в Сети появился промо-ролик шоу, на котором Екатерина Варнава и Натали Ящук делают различные странные вещи. К примеру, героиня «Comedy Woman» пытается стереть с лица блогера надпись «Тату Вуман», сделанную подводкой. Задача оказывается непростой и в ход идут подручные предметы, включая туалетный ершик. Подробностей о формате, длительности и количестве выпусков шоу его авторы пока не сообщают.
 

 
Екатерина Варнава – 34-летняя телеведущая, актриса и комик. Как и многие в юмористическом жанре, начинала свою деятельность, играя в КВН. Сегодня широко известна российскому зрителю по шоу «Comedy Woman» хореографом и участницей которого она является. Девушка выступает в передаче в роли секс-символа и чаще всего исполняет роли красавиц. Выступала в качестве ведущей в популярных телевизионных передачах - «НТВ утром», «Битва хоров», «Кто сверху?», «Танцуй». Сейчас ведет шоу «Песни. Реалити» на канале ТНТ. Исполняла роли в фильмах «8 первых свиданий», «Zомбоящик», «Студия 17», «Садко».

Облако тегов