Обнажившаяся Милана Королева упрекнула матерей в несексуальности

Телеведущая призвала российских женщин «взять себя в руки».
 
Свою новую публикацию в Инстаграм блогер Милана Королева посвятила матерям, связав свои мысли с Днем матери, отмечаемом сегодня, 12 мая, в Америке. Мать двоих детей решила порассуждать о потере «сексуального заряда» российскими женщинами после заключения брака и рождения детей. Такую ситуацию она охарактеризовала как неприемлемую.
- Быт и недосып может быть оправданием в первый год после рождения ребенка, а потом,красотки мои, надо брать себя в руки и не забывать, что вы в первую очередь – женщина, - подписала свою публикацию Милана.
Также телеведущая рассказала о том, что ее мать приучила ее носить халат только после душа и утром, используя шелковый вариант этого одеяния. Благодарность теледива выразила и публичной работе, которая заставляет следить за собой – на экране заметен каждый лишний килограмм. В конце своего обращения девушка призвала всех мам любить себя и баловать тело физическими нагрузками и ухаживающими средствами.
Видимо, желая подать позитивный пример, в качестве фотографий для публикации Королева выбрала кадры, на которых она одет лишь в нижнюю часть купальника, шляпу и очки.  Головным убором девушка слегка прикрывает грудь, не мешая всем желающим убедиться в идеальности ее фигуры.
 
 
В комментариях подписчики ведущей выразили одобрение ее позицией. Многие восхитились фигурой и внешним видом 37-летней Миланы Королевой. «Вы очень классная и в отличной форме, просто пример», - восторгаются комментаторы.
Милана Королева - российская телеведущая, журналист и блогер. Девушка является лауреатом премий «Best Of The Best 2012» в номинации "Face of Russian Fashion TV (2012 года), «Лучшая Fashion телеведущая года». Вела программу «Fashion TV», прямые эфиры с недель мод, выступала в качестве модного обозревателя журнала «L’Officiel». В последнее время активно ведет свой
микроблог в Инстаграм, набравший уже почти полмиллиона подписчиков.

Облако тегов