Муж Ксении Бородиной пожаловался на нападки супруги

Курбан Омаров рассказал подписчикам, что не устраивает его звездную жену.
 
О несовпадении взглядов семейной пары блогер поведал в своем Инстаграм. Как оказалось, Ксения Бородина упрекает его в отсутствии одного из важных качеств современного мужчины – умении правильно фотографировать свою возлюбленную. 
-Всегда говорит мне, что я хуже всех ее фоткаю, - рассказ Омаров.
Информацию бизнесмен иллюстрировал не самым удачным кадром Бородиной, опубликованном в своем профиле. На фотографии девушка сидит у борта яхты, но красивый фон не спасает композицию – на снимке Ксения машет ногой и имеет достаточно странное выражение лица. 
При этом Курбан Омаров утверждает, что он является самым лучшим фотографом жены. Такое заявление он сделал в комментариях к посту. 
 
 
Стоит отметить, что большая часть подписчиц блогера встали на сторону его супруги. В комментариях они рассказывают о похожих проблемах со своими мужьями. Нашлись и те, кто подсказал Омарову варианты ответов на подобные претензии. «Потому что в любом ракурсе она кажется тебе красивой, так и скажи ей», «зато с какой любовью», «всегда красива» - комментируют подписчики. 
Курбан Омаров  - российский блогер и бизнесмен. Его имя стало известным после женитьбе на ведущей шоу «Дом-2» Ксении Бородиной. Сам он занимается предпринимательством в России, Канаде и родном ему Дагестане. В 2015 году создал бренд «Borodina Ksenia», под которым начал продавать одежду и открывать салоны красоты. Через год после свадьбы СМИ сообщили о сильной размолвке пары, супруги даже планировали развестись, но затем передумали и сохранили отношения. Сейчас семья воспитывает дочь Теону. 
О своей жизни Омаров рассказывает в верифицированном аккаунте в Инстаграм, подписчиками которого на сегодняшний день являются 2,3 млн. человек. Заниматься блогерством бизнесмен начал, после того как его имя стало известно общественности, благодаря звездной супруге.
 
 

Облако тегов