Поклонники просят Полину Гагарину больше не худеть

Новая фотография певицы взволновала ее подписчиков. 
 
Истинные фанаты звезды знают, что за время творческой деятельности девушка скинула 40 кг. Из пухленькой девочки, выступавшей на «Фабрике звезд» к поездке на международный певческий конкурс «Евровидение» Полина Гагарина превратилась в настоящую диву. Подчеркнул эффект новый, светлый цвет волос. После родов певица посадила себя на жесткую диету и смогла за короткое время избавиться от лишних килограмм. 
Сегодня поклонники артистки уже начинают тревожиться. На фотографиях, которые девушка размещает в своем Инстаграм, многим она кажется  излишне худой. Селфи, которое певица опубликовала в своем Инстаграм снова вызвал волнения. 
 
 
 
В комментариях под фотографией, на которой девушка запечатлена в легком леопардовом платье, обнажающем ее выпирающие ключицы, подписчики разделились на два лагеря. Одни утверждают, что Гагарина выглядит идеально, и остается самой красивой певицой эстрады. Другие же волнуются за ее здоровья и просят прекратить сбрасывать вес. 
- Пожалуйста, больше не худейте.. и так супер! А то грустно.. – обращается один из комментаторов. 
Впрочем, уже не в первый раз звучат подозрения в том, что певица страдает анорексией. Полина Гагарина неоднократно отвергала подобные домыслы, уверяя, что ей просто комфортно в таком весе. 
 
 
Полина Гагарина – популярная российская певица, актриса и модель. В шестнадцать лет девушка стала участницей тв-шоу «Фабрики звезд», в котором заняла первое место, исполнив несколько композиций Максима Фадеева. Многие эксперты позже оценивали ее, как самую сильную исполнительницу проекта. В 2015 году певица представила нашу страну на международном конкурсе «Евровидение», где смогла занять второе место. В 2019 году Полина Гагарина стала обладателем премии BraVo  в номинации «лучшая певица года».
 
 

Облако тегов