Муж Лолиты Милявской не в состоянии помочь 12-летней девочке

Супруг известной артистки сознался в собственной беспомощности.
 
Теннисист Дмитрий Иванов показал, что далеко не все задачи ему по плечу. Лолита Милявская сняла на видео и поделилась с подписчиками доказательствами неудачи своего супруга. 
Действия ролика происходят в беседке на территории домовладения в Болгарии. К супругам приехали в гости местные друзья с дочерью-шестиклассницей Авророй. Девочке понадобилась помощь в выполнении домашнего задания по математике. Иванов сначала вызвался помочь ребенку, но быстро отказался от этой идеи. Мужчина просто не справился с решением задачи, что попытался оправдать плохим знанием болгарского языка.
-Мы такие взрослые! Все с Вышкой. Но решить задачу за 6 класс... !!! И как мы все выросли без интернета и компьютеров? - вопрошает в подписи к посту Лолита (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранена).
 
 
В комментариях под публикацией родители разных возрастов делятся своими историями провалов. Некоторые ссылаются на то, что программа школ сильно отличается от той, по которой они получали образование в детстве. 
-Сейчас как глянешь в учебники наших детей, ужас берет. Ломоносовым одним махом всех хотят сделать. Средняя ступень образования — первый курс универа, - отмечают подписчики. 
Некоторые, включая певицу Юлию Ковальчук, предложили попробовать помочь ребенку, но Лолита заверила неравнодушных комментаторов, что девочка отлично справится сама. 
 
 
Лолита Милявская — известная российская телеведущая, певица, актриса, режиссер. С 1984 года занимается творческой карьерой.  Популярность артистке также принесли авторские передачи на различных каналов, включая «Первый». Лолита была замужем пять раз, при чем второй брак, по ее словам, был фиктивным. С нынешним супругом, Дмитрием Ивановым, певица зарегистрировала брак в 2010 году. Последний избранник артистки — теннисист, тренер по игре в сквош и фитнесу. 20-летняя дочь артистки живет с бабушкой в Киеве. 
 

Облако тегов