«Ну и монстра мы создали»: Топалов рассказал о своем отцовстве

Необычное признание певец сделал в своем Инстаграм. 
 
Публикацию в микроблоге  Влад Топалов посвятил международному Дню Матери, который отмечался в Америке и многих странах Европы. Артист признался в любви самым дорогим женщинам — жене и матери его сына Регине Тодоренко, своей матери Татьяне и теще Ирине, отметив, что ему очень повезло, ведь его окружают и любят такие «великие и мощные женщины». 
Вполне стандартное поздравление Топалов, по какой-то причине начал с неожиданного обращения к своей супруге.
Люблю свою стаю! Ну и монстра мы с тобой создали, - начал артист свою публикацию.
Можно догадаться, что речь идет о сыне Михаиле, которого подарила певцу жена в декабре прошлого года. Сложно сказать, является ли эта фраза свидетельством сложности новой роли отца для артиста или неудачной шуткой артиста.
 
 
Стоит отметить, что поклонники певца отнеслись к высказыванию с юмором и только посмеялись над таким заявлением. Небольшие разногласия в комментариях вызвал другой вопрос — дата, в которую необходимо поздравлять российских матерей. В нашей стране этот праздник отмечают 24 ноября. Влад же поздравил своих женщин в следующий день после общепринятой международной даты. В этот день поздравляют матерей в большинстве стран Европы, включая Украину, которая является родиной супруги певца Регины Тодоренко. 
 
 
33-летний Влад Топалов родился в Москве и с малых лет занимался творчеством. В пять с половиной лет был отдан в детский ансамбль «Непоседы», в рамках которого выступал на многих концертных площадках в России и за ее пределами. Большую популярность получил, выступая в дуэте с Сергеем Лазаревым в составе группы Smash. С 2005 года занимается сольной карьерой. Также пробовал себя в эпизодических ролях российских фильмов и сериалов. В октябре 2018 года Влад Топалов сыграл свадьбу с нынешней женой, артисткой Региной Тодоренко. Спустя два месяца у молодых супругов родился сын Михаил.
 

Облако тегов