Премьеру клипа Баскова оценили не все

Поклонники артиста активно обсуждают ролик. 
 
Сегодня, 13 мая, на своем YouTube-канале артист опубликовал клип на песню «Караоке». Видео вышло нестандартным, начиная с длительности, которая превышает 20 минут, заканчивая количеством звезд, сыгравших в клипе эпизодические роли. Сюжет показывает несколько вариантов ролика - в стиле индийского мюзикла, боевика, пасторали, и постановочного съемочного процесса, полного шуток, споров и обсуждений. 
 
 
Клип выдержан в юмористической форме. В видео его участники и авторы сами называют его «редким гавнищем» и высмеивают простоту сюжетов. По сценарию ролика, в сеть клип попал случайно, из-за простодушности главной героини, роль которой исполняет Яна Кошкина. Помимо нее в кадре засветились Иосиф Пригожин, Филипп Киркоров, Григорий Лепс, Дмитрий Маликов и многие другие.
Анонсировал премьеру Николай Басков и в своем профиле Инстаграм. 
 
Это не клип, это нечто. Кино, репортаж, производственная драма и индийский мюзикл, боевик и пастораль — одним словом вот оно, новое видео на песню «Караоке», - подписал артист.
 
Также Басков поинтересовался у своих подписчиков, догадался ли кто-либо, «что хотел сказать художник». Как выяснилось, задумка пришлась по душе далеко не всем. «Я не понимала ничего там в клипе», «вообще ничего не поняла», «бессмыслица какая-то», «песня хорошая, клип так себе», «это дичь какая-то» - пишут в комментариях поклонники певца. Многим также не понравилось обилие рекламы, вставленной в ролик в юмористической форме. За 20 минут клипа зритель успевает увидеть семь спонсоров.
 
 
Впрочем, немало и тех, кто высоко оценил видео, выражая свое позитивное отношение лайками и ободряющими комментариях. 
По сценарию клипа, видео на песню набрало 100 млн просмотров. На момент написания материала ролик просмотрело чуть больше 12 тысяч человек. Комментаторы гадают, сбудется ли прогноз артиста, или он явно завышен.

 

Облако тегов