Харламов лишил головы Дудя и Крида

Юморист подшутил над известными артистами в своем микроблоге.
 
Новым поводом для юмора Гарика Харламова стало одно из главных событий мировой моды - ежегодный бал Института Костюма Met Gala. Согласно его регламенту, гости мероприятия приходят на вечер во всевозможных тематических костюмах.
Внимание юмориста привлек наряд Джареда Лето. Актер пришел на бал в костюме Gucci, держа в руках копию собственной головы, которой он затем сыграл в волейбол с другими гостями. 
Сегодня Харламов опубликовал пост, посвященный этому событию. В фоторедакторе комик заменил лица Джаредо Лето и муляжа, предоставив подписчикам три сатирических варианта — рэпера Тимати, держащего в руках голову Егора Крида, Владимира Соловьева с головой Юрия Дудя в руках и человека с лицой атомной бомбы, держащей голову Ким Чен Ына. Можно догадаться, что юморист намекал на подчиненное отношение личностей, чьи лица были размещены на оторванной голове манекена. 
Еще немного эксклюзивных фотографий с Galf 2019, - пошутил Харламов.
Большинству подписчиков юмориста публикация пришлась по душе. Под постом они предлагают новые варианты пар — Собчак и Виторган, Зеленский и Порошенко, Пост набрал больше тысячи комментариев, значительная часть которых — одобрительные.
 
 
 
При этом похожая публикация, появившаяся в профиле артиста три дня назад, вызвала нешуточное осуждение. В предыдущий пародийный ряд изображений Харламов включил Ларису Гузееву, держащую в руках его собственную голову. Поклонникам ведущей это пришлось не по душе. Они обвинили комика в глумлении над Гузеевой, переживающей нелегкие времена — ведущая не может оправиться после смерти матери. 
 
 
Игорь Харламов, известный общественности под именем Гарик, - российский комик, актер, шоумен и ведущий. Начинал свою деятельность, участвуя в КВН, а затем выступил ведущим ряда юмористических передач и резидентом популярного шоу Comedy Club.  
Шутить Харламов любит не только на сцене, но и в своих личных аккаунтах в соцсетях. За микроблогом в Инстаграм комика сегодня следит более 5,3 млн подписчиков. 
 

Облако тегов