Александр Васильев назвал имя женщины, доставившей ему удовольствие

Своим восхищением историк моды поделился в Инстаграм. 
 
Необычному месту досуга и приятной женской компании Александр Васильев посвятил подробную публикацию. Искусствовед сфотографировался с приятной дамой и в подписи раскрыл ее имя. Спутницей историка моды оказалась его близкая подруга Екатерина Перцова — сотрудница Модного Дома Yves Saint Laurent и автор бестселлера «Мой Ив Сен Лоран». 
По словам Васильева, они прогулялись по блошиному рынку, любуясь старинными украшениями, мебелью, и предметами быта. Искусствовед отметил, что этим событием «доставил себе удовольствие». 
На блошином рынке мы провели не один час, любуясь прекрасными люстрами и лампами, уникальными ювелирными украшениями и веерами, старинной мебелью и каминами, коврами и вышивкой, живописью европейских мастеров и ориентальной скульптурой, - подробно поведал Александр Васильев.
В комментариях подписчики историка моды благодарят его за интересную историю о выдающемся человеке. «Как приятно смотреть на умных и красивых людей»,  «спасибо за потрясающие рассказы о разных и таких необыкновенных людях», «пишите почаще, очень интересно» - делятся подписчики. Восхищаются комментаторы и антикваром блошиного рынка, фотографии которого Васильев также прикрепил к публикации. 
 
 
 
Александр Васильев — российский историк моды, искусствовед, декоратор и телеведущий. Многим он знаком по передаче «Первого» канала «Модный приговор», где он выступал в качестве эксперта-рефери. Васильев — большой знаток и целитель моды и искусства. Имеет частную коллекцию костюма, которая выставлялась во многих странах Европы, Азии и Австралии. Александр автор трех десятков книг, так или иначе касающихся моды. 
В своем сдержанном микроблоге в Инстаграм деятель часто рассказывает о интересных личностях. За историями с удовольствием следят более 800 тысяч подписчиков. 
 

Облако тегов