«Не надо трогать собак Александра Васильевича»: Карибидис выкинул медали КВН

Правда отправил он их не на помойку, а на свою страницу в Инстаграм. 
 
Фотографию с медалями клуба веселых и находчивых комик Демис Карибидис опубликовал в своем микроблоге сегодня, 13 мая. На кадре юморист запечатлен с двумя медалями серебряного и золотого цвета, похожих на награды КВН. Карибидис держит их в руках и смотрит удивленным взглядом, скосив глаза.
 Артист уточнил, что медали нашел.  Своей публикацией он попробовал привлечь внимание бессменного руководителя и ведущего КВН Александра Васильевича Маслякова.
Смотрите что я нашел.. Александр Васильевич, жду лайки! (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранена) - подписал юморист фотографию.
В комментариях пользователи сомневаются, что Масляков удовлетворит просьбу Карибидиса. «Александр Васильевич думает, что лайки это Белка и Стрелка», - иронизирует один из подписчиков. «У себя нашел, или пока Александра Васильевича дома нет?» - смеется другой. Некоторые попросили не трогать награды собак Маслякова, кое-кто и вовсе заподозрил, что медали изготовлены из шоколада. 
 
 
 
На самом деле, не все помнят, но в 2010 году Демис Карибидис в составе сборной Краснодарского края по КВН, капитаном которой он являлся, стал чемпионом Высшей лиги Клуба веселых и находчивых. Так что медали у себя дома обнаружить он вполне мог.
Демис Карибидис — российский шоумен, юморист, актер, сценарист и режиссер. В свое время активно участвовал в КВН, сегодня является резидентом популярного шоу Comedy Club. Настоящая фамилия артиста — Карибов. 
На сцене юморист чаще всего играет роль добродушного простака, попадающего из-за наивности в нелепые ситуации. Пробовал себя Карибидис и в жанре комедийного кино. Артиста можно увидеть в сериалах «Реальные пацаны», «Универ. Новая общага», «Море. Горы. Керамзит», «Бородач». Сегодня артист участвует в концертах Comedy Club и выступает с собственными бенефисами.
 
 

Облако тегов