«Лучше быть голодным, чем голубым»: Андрей Скороход инспектирует пляжи Европы

Резидент Comedy Club рассказал о результатах своих проверок в Инстаграм. 
 
Белорусский комик веселит своих поклонников не только со сцены, но и в своем микроблоге.   Накануне он разместил в своем личном профиле смешной ролик, на котором артист восседает на фигуре синей свиньи, установленной на берегу водоема. Где именно находится необычный арт-объект не указано, но в подписи Скороход отмечает, что «типичный белорус» занимается инспекцией «пляжей Европы». 
С карикатурным белорусским акцентом юморист рассказывает, что находится в Европе на пляже «для голубых», но не людей, а свиней. В качестве доказательства он демонстрирует скульптуру крупного размера и возмущается ее цветом. 
Шо творится? Это голубая свинья! Эту ж свинку можно было накормить, нормально чтоб она пожила, похрумкала сена какого-нить. Нормально ее потом сварить, пожарить, сальца сделать. А теперь что с этой свиньей делать? - эмоциональной вопрошает юморист.
В комментариях подписчики соревнуются в остроумии. Некоторые заявляют, что голубое сало — европейский тренд, другие предполагают, что ее мясо подойдет для «голубых» или, может быть, у нее синий цвет настроения.  Также комментаторы отмечают, что Скороход на ролике очень похож на президента Республики Беларусь Александра Лукашенко. Некоторым пришелся не по душе такой юмор, но негативные комментаторы все же оказались в меньшинстве.
 
 
 
 
Андрей Скороход — белорусский и российский стендап-комик. Еще в детстве проявил себя, как творческая личность, участвовал в школьном КВН. В 2013 году стал резидентом Comedy Club. На сцену чаще всего выступает вместе с Демисом Кабридисом, исполняя роль репера Глебати. 
Своим юмором артист регулярно делится на своей верифицированной страничке в соцсети Инстаграм. Там он выкладывает записи своих выступлений и небольшие юмористические ролики. За жизнью Андрея Скорохода сегодня следят более 600 тысяч подписчиков. 
 
 

Облако тегов