Сати Казанова попала в грязную историю

Певица в буквальном смысле «оказалась в дерьме». 
 
Необычную историю исполнительница поведала в своем микроблоге Инстаграм. Происшествие случилось на одной из прогулок девушки.  До выезда на важное светское мероприятие оставалось около часа и Сати Казанова была на улице «при параде». 
Девушка шла, думая о высоком, смотрела в небо. Внезапно ей на голову прилетел «подарок судьбы». Птичий помет попал прямо на уложенную прическу артистки. Правда, по словам Сати, не смотря на плачевность ситуации, она расхохоталась.
После первых секунд шока я замерла, посмотрела на себя и ситуацию со стороны и начала безудержно хохотать, - пишет певица.
 
 
Девушка предположила, что, возможно, в одной из прошлых жизней, в которые верит Казанова, она поступила подобным образом с этой птицей. В таком случае все происшествие объясняется законом кармы. Вспомнила артистка и русское народное поверье, что экскременты всегда к деньгам. 
Выходит в любой «стремной» ситуации можно посмеяться — над собой прежде всего? - резюмирует свою историю Сати.
В комментариях подписчики артистки делятся похожими историями. Во многих случаях после печального происшествия к «пострадавшим» и впрямь приходили неожиданные деньги. Есть и те, которого тема поста разочаровала. Заголовок «Подарок небес» натолкнул некоторых поклонников артистки на мысли о беременности звезды. 
Сати Казанова — известная певица, телеведущая и модель. Стала широко известна россиянам после участия в первом сезоне тв-проекта «Фабрика Звезд». По окончании шоу девушка выступала в составе девичьей группы «Фабрика». После восьми лет творчества артистка решает заняться сольной карьерой, начиная исполнять треки отличного стиля — с уклоном в джаз. Затем, после увлечения восточной философией, образовала этнический проект «Sati Ethnica», в рамках которого оригинальным способом исполняла мантры. Также Сати преподает йогу, пропагандирует вегетарианство и здоровый образ жизни. 
 
 

Облако тегов