Тимур Батрудинов кардинально изменил внешность

О неожиданных изменениях во внешности артиста рассказал Зураб Матуа.
 
На фотокарточке, размещенной сегодня, 14 мая, резидентом “Камеди клаб» в своем микроблоге в Инстаграм, Матуа делает селфи с Тимуром Батрудиновым. Второй артист выглядит очень необычно — его лицо черного цвета. Автор публикации отметил, что фотография не пародийная, цвет кожи изменился из-за освещения. Приглядевшись к фотографии, можно догадаться, что лицо артиста чем-то измазано. Но зачем и при каких обстоятельствах это сделано — остается загадкой. 
Это абсолютно толерантная фотокарточка! Никто никого не изображает! Просто на одного из нас так падет свет!- подписал публикацию Зураб.
Юморист предложил подписчикам угадать, кто стоит рядом с ним на фотографии и обещал, что этому человеку Тимур Батрудинов подарит Бентли.
 
 
 
Комментаторы быстро решили задачу, узнав артиста даже под слоем краски. «Кто ж так Тимура измазал?», «Фотка с масленцы еще?», «Что вы сделали с Батрушкой? На него свет с разбега упал?», «Батруха собственной персоной. Кто же еще на такое способен?» - смеются подписчики. Завалены комментарии вопросами о причинах необычного преображения Тимура, но ответа на них пока нет.
Зураб Матуа известен своим резидентством в «Камеди Клаб». Как и многие другие юмористы, он попал туда после игры в КВН. Директор телевизионного шоу заметил артиста во время выступлений в одном и ночных клубов. 
Тимур Батрудинов является более популярным коллегой Матуа по сцене. Он с 2005 года выступает в рамках «Камеди Клаб». Снялся в большом количестве комедийных фильмов. Еще большую популярность приобрел в 2015 году после участия в шоу «Холостяк». В течение несколько месяцев он выбирал себе невесту, остановившись на Дарье Кананухе. Однако после завершения шоу пара рассталась.
 

Облако тегов