Андрей Скороход из «Comedy Club» разыгрывает Lamborghini

Но, есть вероятность, что призом победителю будет лишь «лайк» от юмориста.
 
Андрей Скороход сегодня, 14 мая, опубликовал в своем Инстаграм фотографию, сделанную на пляже. На кадре комик восседает верхом на гигантской синей скульптуре свиньи. Ранее это животное выступало героем его ролика о «типичном белорусе, инспектирующем пляжи Европы».
В подписи к посту юморист предлагает подписчикам придумать оригинальное название к фотографии. Авторам лучших вариантов он обещает приз.
Придумайте название. Лучшим вариантам Lamborghini Aventador или  лайк, - сообщает скороход.
Несмотря на размытость варианта награды, поклонники комика стали активно предлагать свои варианты. «Когда приехал на море за рулем, а твой друг уже нажрался», «цвет настроения рулька», «купание синего свинья», «укротитель синяка», «каждому герою — свой аватар», «твой конь после майских праздников» - не унимаются комментаторы. 
 
 
 
За час, прошедший после публикации, подписчики предложили несколько сотен вариантов подписи. Однако победителя Скороход объявлять не спешит. Можно предположить, что слова про дорогой автомобиль были шутливой приманкой для привлечения внимания. 
Андрей Скороход — российский и белорусский юморист. Творческой деятельностью начал заниматься еще в детстве, играя в КВН. Позже писал шутки для команды «Триод и диод», а затем и выступал в составе команды, завоевав в 2012 году чемпионство высшей лиги Клуба веселых и находчивых. В 2013 году стал резидентом «Камеди клаб», где и получил популярность. Скороход  примеряет разные роли, но чаще всего выступает в дуэте с Демисом Карабидисом, изображая репера Глебати — пародию на известного исполнителя Тимати. 
Своими скетчами и юмористическими заметками комик часто делится в своем Инстаграм. Количество публикаций в нем приближается к тысяче, а за обновлениями микроблога следят более 600 тысяч подписчиков.
 
 

Облако тегов