«Даст ист дойче Иванушкэн Интернационален»: Батрудинов представил немцев в ушанках с водкой и картами

Малоизвестный коллектив Die drei friseure покорил сердце комика, а теперь и его фанатов. 
 
Юморист Тимур Батрудинов сегодня, в своем микроблоге опубликовал отрывок из старого клипа необычного австрийского коллектива. Группа  Die drei friseure отличается тем, что исполняет русскоязычные песни, хотя на этом языке ни один участник не разговаривает. Выходит задорно и очень смешно.  Свой музыкальный стиль артисты презентуют как "треш-кабаре".  Хит «Парикмахер», выпущенный в 2010 году, пришелся особенно по душе российской публике. В YouTube клип на эту композицию набрал без малого миллион просмотров. Именно его часть в своем Инстаграм разместил Батрудинов.
На ролике трое участников группы едут в автомобиле, собравшем атрибуты русской культуры — шапку-ушанку, чебурашку, белые рубахи и водку. Да и сама машина, как можно определить по косвенным признакам, российского производства. Артисты с серьезными лицами поют довольно легкомысленный текст о профессии парикмахера.
 
 
 
 
Тимур в подписи к ролику восхищается композицией и жалеет, что ее не спела юмористическая группа «Губы», в рамках которой он выступает. Также артист отмечает, что русский язык из уст иностранцев звучит очень любопытно. 
Всё-таки радуется душа, когда иностранцы на русском поют. Наверное , потому что это мы, в основном, на английском, да на немецком песенки напеваем, а тут такая приятная фонетическая обраточка.  Кстати, мне одному кажется, что все наши исполнения песен на иностранных языках для носителей языков звучат именно так? - подписал Батрудинов.
Публикация порадовала подписчиков артиста. «Шапка водка чебурашка, стандартный день парик-махер а», «не понятно но прикольно», «Блин, зачем!!! Теперь на весь день, я па рик ма хер. За что?» , «По дороге Берлин-Сочи, едут Чебурашку купать», - смеются комментаторы. Также поклонники отмечают, что коллектив похож на российских «Иванушек International». 
 
 

Облако тегов