«Так выглядишь после майских праздников»: постаревший Гоша Куценко появился с огромными синяками под глазами

Фотография актера шокировала его поклонников. 
 
Снимок, размещенный им накануне в личном микроблоге в Инстаграм, нешуточно взволновал поклонников артиста. На кадре, опубликованном Гошей Куценко, он выглядит лет на 20-30 старше своего возраста. Лицо 51-летнего актера покрыто седой щетиной, щеки бороздят морщины а под глазами крупные синяки. Такой необычной фотографией Куценко, по его словам, решил поздравить подписчиков с Днем одуванчиков. 
 
 
 
Дорогие друзья! Поздравляю вас с международным днём Одуванчиков! Все мы когда то станем Одуванами! И то - даст ещё Бог!  А Вы какими Одуванчиками будете?! - подписал публикацию артист (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранена).
Некоторые подписчики стали волноваться за состояние здоровья и внешний вид актера. «Гоша дорогой начни делать, зарядку. Кроме тебя никто о тебе не позаботится»,  «с почками все плохо, судя по глазам»  - стали отмечать комментаторы. Но большинство догадалось, что на фотографии Куценко запечатлен в гриме. Все сомнения Куценко развеял несколькими часами позже, выложив аналогичную фотографию со своим «молодым» лицом. «Куценко здорового человека» - пошутили подписчики.
 
 
 
 
Гоша Куценко, по паспорту Юрий, известный актер российского театра и кино, певец, сценарист и продюссер. В фильмографии артиста несколько десятков кинокартин. Широкую известность получил, снявшись в фильмах  «Мама, не горюй» и «Антикиллер». С 2008 года также занимается сольной музыкальной деятельностью. Удостоен звания «Заслуженный артист Российской Федерации» за заслуги в области искусства и награжден медалью ордена «За заслуги перед отечеством» -  за большой вклад в развитие отечественной культуры, искусства, средств массовой информации и многолетнюю плодотворную деятельность 
О своей жизни актер не стесняется рассказывать в личном профиле Инстаграм. В микроблоге Куценко любит подшучивать над своими подписчиками. При этом не обходит артист вниманием серьезные темы, такие как благотворительность. За обновлениями профиля следит более полумиллиона подписчиков. 
 
 

Облако тегов