Поседевший Киркоров приехал на «Евровидение», чтобы поддержать песню сына

Первый полуфинал конкурса пройдет сегодня, 14 мая, в Тель-Авиве.
 
Нашу страну на престижном певческом конкурсе в этом году представляет певец Сергей Лазарев. Артист выступает на «Евровидение» уже второй раз. В этот раз автором композиции  «Scream”, с которой будет выступать конкурсант, стал Филипп Киркоров в соавторстве с греческим композитором. Автор песни во главе команды Лазарева уже несколько дней находится в Тель-Авиве, о чем он активно рассказывает в своем Инстаграм.
 
 
 
Пару часов назад Киркоров поделился радостной новостью. Поддержать российских участников конкурса приехала его семья — отец Бедрос, дочь Алла Виктория и сын Мартин. 
Вся семья в сборе и готовы поддержать нашего Сергея Лазарева и мою песню «SCREAM» на конкурсе «Евровидение» 2-м Полуфинале, 16 мая! А сегодня, мы, всей семьёй и всей нашей российской делегацией идём смотреть 1-й Полуфинал Конкурса ЕВРОВИДЕНИЯ и болеть за всех его участников! - рассказал певец.
К публикации он приложил фотографию, запечатлевшую три поколения Киркоровых. Старший из них, Бедрос, совсем уже седой. Дети же активно одеваются в атрибутику конкурса и осваивают доступные им пространства, фотографируясь с флагами. 
Публикация растрогала поклонников певца. В комментариях к записи они желают победы Сергею Лазорева и умиляются детям артиста. «Какие красивые!? Детки – солнышки?.Лучшая поддержка! Удачи Вам огромной!?», «Дети самое ценное!!! Удачи вам , жмем кулачки и болеем за Россию!!», «Самая главная поддержка!!!», «Молодцы!!!Красавцы!!! Такая группа поддержки...только первое место!!!» - пишут пользователи под постом. 
«Евровидение» - популярный международный конкурс , который проводится среди стран-членов Европейского вещательного союза. Конкурс проходит ежегодно и собирает до 600 млн зрителей. Представители России регулярно принимают участие, но завоевать первое место удалось лишь Диме Билану в 2008 году. Восемь раз наши исполнители оказывались в тройке призеров.
 
 

Облако тегов