«Успокаивало, что недалеко легендарный «Приют 11»- Марина Кравец застряла в горах из-за непогоды

О происшествии артистка рассказала в своем Инстаграм. 
 
Единственная женщина-участница «Камеди Клаб» решила покорить самую высокую вершину Европы — Эверест. Правда до цели Кравец добраться не смогла, оказавшись в погодном плену на высоте 4400 метров. 
Как поведала девушка в своем Инстаграм, она со своими друзьями воспользовалась для подъема не собственными ногами, а сначала фуникулером, затем - гусеничным ратраком. 
Путешествие было веселым и живописным, пока компания не поднялась на высоту 4400 метров. Здесь сначала некоторые почувствовали себя плохо, а затем небо потемнело и поднялся ветер, решивший водителя видимости. Марина и ее друзья не на шутку испугались. 
-Ехать не могли. Проводник- водитель откровенно нервничал. Было волнительно. 
Вызвали подмогу, - рассказала в своем Инстаграм девушка. 
Кравец предложила друзьям пойти пешком, но товарищи ее не поддержали. Немного успокоил артистку только тот факт, что недалеко от места, где застрял их автомобиль, находится «Приют 11» - вагончики для отдыха переживающих бурю. Однако и до него было неблизко в условиях непогоды. 
 
 
В результате все кончилось благополучно — машину удалось починить, подмога подоспела, а погода улучшилась. Водитель, доставлявший компанию на гору, признался, что такое с ним произошло впервые за 10 лет. 
Свою историю Марина Кравец проиллюстрировала фотогалереей из 10 снимков. Один из кадров посвящен высоте, до которой туристы не добрались. Почти на вершине, на расстоянии 5600 метров от земли, несколько лет назад коллега Кравец по «Камеди Радио» водрузил флаг радиостанции. Но увидеть его артистки в этот раз не удалось. 
«В комментариях подписчики Кравец поддерживают девушку, отмечая, что 4400 метров — достойная высота. Также поклонники артистки благодарят  ее за подробную историю и фоторяд. Потрясное приключение! Отличный заряд бодрости, и хорошо что закончилось благополучно», - отмечают комментаторы.
 

Облако тегов