Карибидис отправился покорять разведенную Ирину Шейк

Комик живо отреагировал на сообщение о разрыве отношений модели с Бредли Купером.
 
После четырех лет совместной жизни популярные голливудские звезды разошлись. Об этом накануне сообщили американские СМИ со ссылкой на близкого знакомого пары. Поклонники подозревают, что одной из причин разрыва отношений стал фильм Брэдли Купера «Звезда родилась». На церемонии вручения «Оскар» актер откровенно заигрывал с певицей Леди Гагой, сыгравшей главную роль в картине, восхищался ее талантом и творчеством в присутствии своей гражданской жены. После этого общественность заговорила о их романе. На одном из популярнейших светских мероприятий Met Gala российская модель Ирина Шейк присутствовала одна, никак не объяснив отсутствие Купера.
На сегодняшний день известно, что звездная пара окончательно разорвала отношения. На новость, растиражированную СМИ, горячо отреагировал резидент «Камеди Клаб» Демис Карибидис. В своем Инстаграм он опубликовал смонтированный ролик, в первой части которого озвучивается новость о разводе Шейк и Купера, а во второй половине альтер-эго Демиса Витя Альварес смотрит на фотографию модели, прихорашивается и спешит ей навстречу. В посте он отметил профиль Ирины Шейк, возможно, надеясь, что она обратит на публикацию внимание. 
 
 
Подписчикам артиста очень понравилась шутка. «Это шанс, это шанс», «Витя огонь, а что Бредли? Бредли пошел курить», - пишут комментаторы. Отметилась под постом и единственная женщина «Камеди» - Марина Кравец.
Ах, вот так, значит, да⁉️ океей, - прокомментировала публикацию артистка.
Стоит отметить, что именно она являлась его партнером по номеру с Витей Альваресом. По сценарию выступления, артист пытался покорить красавицу в санатории, но потерпел фиаско.
В ответ на комментарий Кравец Карабидис написал, что ролик является «народным творчеством».  
 
 

Облако тегов