Бородина залезла на крышу и раскритиковала власти Питера

Администрации города она ставит в пример Москву.
 
Неоднозначный пост о северной столице нашей Родины опубликовала в своем микроблоге звезда «Дома-2» Ксения Бородина. На фотографии девушка сидит на одной из живописных питерских крыш, а в тексте публикации — рассуждает о заброшенности города Петра.
По словам Бородиной, ей не ясно, почему в Санкт-Петербурге не реставрируют дома. Красивые старинные здания находятся в запущенном состоянии и вызывают у теледивы слезы. 
Так жалко, пропадает такая история., обидно очень. Некоторые дома, как-будто после пожара. Подъезды с такой красивой лепниной , все грязные и вонючие. Это просто несправедливо! - возмущается девушка.
Бородина отмечает, что именно поэтому в Питере хочется гулять, а не жить. Ведущая ставит властям города на Неве в пример Москву, которая была значительно обновлена в последнее время.
 
 
В комментариях подписчики Бородиной бурно обсуждают ее заявление. «Потому что все бабки разворовывают у вас в Москве! Что доходит до нас, доворовывают наши.»,  «У нас развивается только Москва... О других городах и проблемах как будто никто не знает и их не существует», «Россия заканчивается за МКАДом» к сожалению» - негодуют комментаторы. Прозвучали даже предложения сделать Питер столицей, может тогда этот город преобразится. В целом точка зрения артистки получила поддержку многих из живущих в Санкт-Петербурге и за его пределами.
Ксения Бородина — ведущая, актриса и диджей. Популярность получила, став ведущей скандального шоу «Дом-2». О своей работе артистка даже написала книгу. «Прорабом» любовной стройки она является уже свыше 10 лет. Прославившись, девушка стала участвовать и в других программах — как в роли гостя, так и в качестве ведущей. Пробовала себя Бородина и как актриса в фильме «Заза», где она исполнил роль подруги главного героя. Также увидеть ведущую можно в картинах «Метод Лавровой», «Деффчонки» и «С 8 марта, мужчины!».
 
 

Облако тегов