Тимати официально разошёлся с Егором Кридом

Продюсер и музыкант Тимур Юнусов, больше известный как Тимати, развеял все слухи касательно контракта Black Star с певцом Егором Кридом.
 
Тимати попросил СМИ и Телеграм - каналы не распространять непроверенную информацию о покупке контракта с Кридом бизнесменом Борисом Ротенбергом. Тимур сказал, что «к большому,моему, наверное сожалению, его в этой сделке не было и нет». «С Егором мы разошлись полюбовно, подписали конфиденциальное соглашение о нашем расходе»- говорит Тимати. С сегодняшнего дня, отмечает Тимати, Егор Крид является «свободным от Black Star артистом». Тимур подписал свой пост, который набрал уже больше миллиона просмотров «Больше тратить время на обсасывание этой темы не вижу смысла».
 
 
 
 
Ранее стало известно о том, что у певца Его Крида заканчивается контракт с продюсерский лейблом Black star. Стороны находились в режиме подписания контракта. В это время стали появляться слухи о том, что контракт с Кридом и права на использование имени приобрёл Иосиф Пригожин и Борис Ротенберг. Однако, эти слухи не нашли подтверждения. Сейчас певец Егор Крид может потерять права на выступление под своим сценическим псевдонимом, так как они принадлежат компании Black Star.
Напомним, Егор Крид стал известен в 2012 году, когда подписал контракт с Black Star. Он выпустил два студийных альбома и несколько хитов, среди которых «Самая - Самая», «Невеста», «Где ты, где я», «Цвет настроения чёрный», «Миллион алых роз» и множество других композиций.
 
 

Облако тегов