Тимати может одеть «Армию России»

В скором времени наши военные смогут ходить не в форме от Юдашкина, а в форме от Black Star и Тимати.
 
Тимати выложил в своём Инстаграм пост, в котором пригласил представителей СМИ посетить показ от Black Star, который пройдёт совместно с Министерством Обороны РФ внутри Национального Центра Управления Обороной РФ. На показе будут принимать участие дизайнеры Black Star, которые,предположительно, будут одевать отечественные войска.
Сам пост вызвал неоднозначную реакцию. Одни писали: «Скоро поступит военная форма от Black Star и во всех столовых армии России - сочные, мощные бургеры». Другой комментировал: «А кто у нас тут на Гос. подряды присесть хочет?». Третий выразил предположение: «Скоро вся российская армия будет с тату и бородой». Четвёртый написал: «Кажется, годам к 50 - ти Тимати будет баллотироваться в президенты».
 
 
 
Пост собрал уже больше 470 000 просмотров и почти тысячу комментариев. Однако на момент написания статьи получить комментарии от представителей лейбла Black Star о том, действительно ли Тимати будет одевать армию, не удалось.
Тимур Ильдарович Юнусов - певец, продюсер и предприниматель. Он известен как автор и исполнитель популярных песен в жанре реп, а так же, как создатель лейбла Black Star. В него входит продюсерский центр, который занимается продвижением артистов, одноименная марка одежды, сеть ресторанов Black Star Burger, салоны красоты, тату - салоны, а так же барбершопы и сеть автомоек.
 
 

Облако тегов