Гарик Харламов подался в криминал

Гарик Харламов выбежал из барбершопа не заплатив за услуги.
 
В микроблоге Карибидиса появился пост, где Гарик выбегает из барбершопа в накидке, а впереди него стоит Демис в очках. За ними следует мужчина, которого один из пользователей назвал «сестрой Галустяна». Оказывается, Гарик и Демис были в барбершопе, но по какой-то причине им пришлось его покинуть.
 
 
 
Гарик как был в специальной накидке парикмахерской, так и остался в ней. То ли ребята, как предположил один из подписчиков, действительно ушли не заплатив, то ли правда, за ними гнался подозрительный тип похожий на представителя Пакистанской разведки. Фоловеры тут же принялись гадать, высказывая различные предположения. Так, один из них написал: «Хорошая отговорка, чтобы не платить! Завтра попробую сбежать от Пакистанской разведки с «Азбуки Вкуса!». Другой прокомментировал: «Блин, я мельком пролистала, думала, это фото со священником!». Третий выразил схожее мнение: «И поэтому Харламов оделся католическим батюшкой?». Четвёртому показалось, что от Гарика исходит запах курицы: «Они идут на запах курицы! Сливай Гарика и вали отсюда!». Пятый признал в Гарике Харламове заморского шейха: «Шейх Харламов с охраной» - написал человек. Шестому показалось, что за Гариком идёт криминальный шлейф: « Такое ощущение, что Гарик с Куклус Клана, ведёт пакистанца, а греческая разведка фиксирует!». Седьмой, наиболее яркий комментарий был следующим: «За Харламовым это Гаадя Петрович Хренова. Потерялась я».
Этот безобидный снимок на момент публикации набрал почти 40 000 лайков и больше 300 комментариев. Однако, почему Гарик вышел в накидке и где же разведка так и осталось тайной.
 
 

Облако тегов