Ургант поиздевался над Джиганом в эфире Первого канала

Известный репер и многодетный отец Джиган, стал новым героем шоу «Вечерний Ургант».
 
Известный репер и многодетный отец Джиган выложил в своём микроблоге фото, где он стоит в пиджаке и с цепью на фоне декораций шоу «Вечерний Ургант».
Таким образом, певец анонсировал своё вчерашнее появление в вечернем шоу Ивана Урганта. Первой шуткой, которая прозвучала в адрес Джигана на шоу, была тема про Евровидение. Так как Джиган хозяин одной из самых красивых бород на нашей эстраде, Иван Ургант предложил отправить вместо Сергея Лазарева, который второй раз занимает третье место, Джигана, но уже под псевдонимом Европия. «Осталось только гормоны попить» - пошутил Иван. Это Иван провёл аналогию с Кончитой Вурст, мужчиной с бородой и в женском платье. Она несколько лет назад стала победителем шоу «Евровидение».
 
 
 
На шоу Джиган представил свою новую песню и отчитался за самый необычный подарок, который он презентовал своей супруге, Оксане Самойловой. Это оказались почти что двухметровые розы. Причём, самое удивительное, что эти розы настоящие. Певец признался, что этот букет был заказом жены. Так же он сказал, что подарил аналогичного размера букет, но только розовых роз на ее день рождения, который состоялся вскоре после праздника 8 марта. Иван Ургант предположил, что в доме должно было пахнуть краской, ведь розовые розы были покрашены, на что Джиган ответил: «Да, действительно, пахло краской», но жена, по его словам, в итоге осталась довольна. Однако, выбросить такую красоту оказалось сложно. И, как сказал Джиган, на месте, куда он их выкинул, образовалась как будто бы могилка. На момент публикации интервью снимок собрал почти 44 000 лайков и почти 300 комментариев.
 

Облако тегов