«Уже все показала»: Седокова предстала полуголой на пляже

Певица Анна Седокова в откровенной позе возлеживает на шезлонге и рассуждает о счастье.
 
Популярная певица Анна Седокова была застигнута фотографом на пляже. Женщина, приняв эротичную позу, лежит на белоснежном шезлонге. Одну руку Анна откинула к волосам, а другую оставила лежать на покрывале. Такой пикантный снимок, недавно попавший на страничку певицы, певица сопроводила длинными рассуждениями о счастье. «Наверное, счастья бывает отмерено только определенное количество и когда ты его перебираешь, когда у тебя его слишком много, тебе с небес говорят - Тише, тише» - начала свои рассуждения Анна. «В моих наушниках играет три новых невероятных песни, на которые я хочу снять видео в ближайшее время» - делится своими планами Седокова. Это такие песни, которые я сама заслушиваю. Это те песни, без которых не могу и я. И поверьте, я люблю исключительно лучших. Я хочу скорее тебе их показать, но не могу. И только что Алан Бадоев прислал готовый клип на «Я же мать» и это...» - пишет артистка. 
 
 
Анна делится с подписчиками своими планами и не скрывает откровенных эмоций. Женщина добавляет к ним нецензурную брань, но поклонники не считают это перебором. Посланию звезды поставили отметки «нравится» почти 19 000 человек.
И около 200 поклонников оставили свои комментарии. «Когда уже в одежде будет фото?» - задала вопрос женщина. «Что - то вы на себя не похожи, фотошоп хороший» - засомневалась поклонница. «Анечка, ты словно роза сияешь с каждым днём все красивее и только» - написала подписчица.
 

Облако тегов