Chevrolet Tahoe нового поколения

22 сентября, 2005 - 20:08
166 0

chevrolet tahoe

Chevrolet обнародовал долгожданный, Tahoe следующего поколения.
Новый Tahoe оснащен двигателем Vortec V8 третьего поколения. По сравнению с предыдущей версией (5,7 л) его объем уменьшился до 5,3 литров. Однако новый двигатель стал ещё более мощным (273 л.с.) и одновременно более экономичным. При этом 85% максимального крутящего момента достигается в более широком диапазоне обротов, что обеспечивает отличную маневренность и тяговые характеристики.
Запатентованная Chevrolet система Autotrac 4х4 представляет собой управляемую компьютером раздаточную коробку. Autotrac 4х4 позволит вам простым нажатием кнопки выбирать одно из пяти режимов трансмиссии — A4WD, 4 HI, 4LO, 2HI? А также режим Neutral. Благодаря этой системе вы всегда готовы к изменению дорожных условий.

Интерьер Chevrolet Tahoe разработан с учетом самых современных требований, предъявляемых к эргономике мест водителя. Все указатели и переключатели на приборной доске хорошо видны и легко доступны. Автоматическая коробка передач с системой «адаптивной логики» в прямом смысле «обучается» Вашему стилю вождения и подстраивает под него моменты и скорость переключения передач. Подогреваемые сидения водителя и переднего пассажира оснащены электроприводом, с помощью которого можно регулировать положение кресел в 6-ти направлениях. Раздельная система кондиционирования и отопления для передней и задней частей салона дает возможность пассажирам устанавливать для себя оптимальный режим вне зависимости от предпочтений водителя и переднего пассажира. Специально разработанная стереосистема Bose с CD-проигрывателем, предлагаемая в стандартной комплектации, обеспечивает великолепное акустическое звучание. 126 ВТ-ная система включает в себя 6-канальный усилитель с 8-ю колонками и 8-дюймовый сабвуфер, разработанный специально для Chevrolet Tahoe.

chevrolettahoe

Облако тегов