Citroen представляет новый XSARA PICASSO VTX

23 июня, 2006 - 14:45
31 0

19060628.jpgПопулярный Citroen Xsara Picasso Compact MPV начинает широкую рекламную кампанию в связи с выпуском трех новых моделей VTX, направленных на потребителей, желающих приобрести практичный автомобиль по конкурентоспособной цене.

Список оснащения новых моделей VTX включает в себя 15-ти дюймовые литые колеса, круиз-контроль, автоматическую систему подъема стекол, передние и боковые подушки безопасности, центральный замок, зеркала с подогревом и многое другое.

5-ти местный автомобиль достаточно вместимый и комфортный для длительных путешествий. Внутренний объем свободного пространства автомобиля может быть увеличен за счет легко устранимых задних сидений.

VTX будет доступен с тремя видами двигателей: 1.6i 16 V бензиновый двигатель, 1.6 HDi дизельный двигатель и 2.0i 16 V Automatic, с низким коэффициентом выделения вредных веществ в атмосферу.

Citroen Xsara Picasso один из самых распродаваемых автомобилей, новый VTX предназначен для частных клиентов, а так же для таких организаций, как скорая помощь, полиция и военная полиция, это обусловлено хорошей оснащенностью автомобиля и его низкой ценовой категорией.

По информации www.cardesign.ru

Облако тегов