Citroen С-Buggy - единение человека с окружающей природой (фото)

13 июля, 2006 - 09:28
26 0

Citroen С-BuggyДанный автомобиль был торжественно представлен на Мадридском Автосалоне. Именно здесь широкой аудитории была представлена официальная информация о автомобиле.

C-Buggy – это свежий взгляд на автомобиль - небольшого размера внедорожник, предназначенный для отдыха. Основное внимание производителей было сфокусировано на внешнем облике автомобиля, его дизайне и сопутствующих деталях.

По словам производителей, отсутствие крыши и ветрового стекла обеспечивает пассажиру полноценное чувство свободы – это своеобразное единение человека с окружающей природой.

Основные размеры автомобиля – 3.45 м; 1.91 м; 1.34 м – длина, ширина и высота соответственно. Вес этого «небольшого создания» составляет 850 кг.

C-Buggy оснащен двигателем 1.6, мощностью 155 л.с., 5-ти ступенчатой коробкой передач, а так же системой всех ведущих колес.

Кожаные сидения, кислотно желтый цвет внутреннего убранства с металлическими деталями – создают неповторимый интерьер.

Цифровая стерео система расположена на передней консоли автомобиля, она может работать в таком положении, а так же может быть изъята из консоли, если пассажиры покидают автомобиль.

Вся необходимая информация (спидометр, датчики) расположены непосредственно за рулем, в одном направлении со взглядом водителя, что уменьшает риск снижения внимания при управлении автомобилем.

Citroen

Citroen

Citroen

По информации www.cardesign.ru

Облако тегов