Mazda6 2008 модельного год уже проходит испытания (шпионские фото)

17 августа, 2006 - 15:50
42 0

Mazda 6

В США специалисты по шпионским снимкам поймали автомобиль Mazda Mazda6 2008 модельного года, который весь в камуфляже почему-то спокойно разъезжал по дорогам какого-то американского городка. И как в России такого не бывает?

Судя по снимкам Mazda6 2008 года раздастся в размерах, станет и шире и длиннее. Заметно более очерченными станут линии багажника и задних крыльев. Пока сложно сказать что-то конкретное относительно внешнего вида передней части автомобиля: на снимках ее скрывает камуфляж.

Увеличение габаритов кузова, возможно, коснется только американской модели. Как будет выглядеть Mazda Atenza, и сделают ли японцы ее рестайлинг в предстоящем году загадывать рано.

Стало также известно, что Mazda6 2008 года получит новый фордовский 6-цилиндровый двигатель с V-образным расположением цилиндров, объем которого составит 3.5 литра, при этом максимальная мощность будет доведена до 250 л.с. (186 кВт). Полным приводом укомплектуют не только модели с лейблом Mazdaspeed, но и даже не «настроенные» варианты.

Фотографии и технические данные говорят о том, что американское отделение Mazda уже начало продвигать новую модель. Посмотрим, что скажет японская Mazda, возможно, она тоже планирует рестайлинг Mazda Atenza.

Mazda 6

Mazda 6

Mazda 6

По информации www.auto.vl.ru

Облако тегов