Curve Auto Design пакет для BMW M6 (фото)

29 августа, 2006 - 16:14
35 0

BMW M6

Японский тюнер Curve AD (Auto Design) представил для модели BMW M6 небольшой пакет доработок с вертикально-открывающимися дверьми и небольшой программой внешних изменений.

Для воплощения своих дизайнерских идей, дизайнеры Curve AD (Auto Design) решили взять модель BMW M6 с пакетом от ателье AC Schnitzer, где им пришлось добавить небольшое анти-крыло на крышку багажника, а также и вертикально-открывающиеся двери. Помимо этого ателье Curve AD (Auto Design) предлагает также спортивную выпускную систему, которая заканчивается четырьмя стальными трубами — по две справа и слева.

Судя по фотографиям можно судить о том, что дизайнеры использовали два комплектующих пакета дисков. Первый — это пакет дисков в типичном пятиспицевом дизайне от AC Schnitzer, а второй — пакет дисков во многоспицевом дизайне от ателье Hamann.

Подчеркнём, что заслуга ателье Curve AD заключается лишь в монтаже вертикально-открывающихся дверей, небольшого спойлера и новой выпускной системы по неизвестным пока ценам. Данный пакет наверняка будет предлагаться только в Японии, так как на европейском рынке существует достаточно компаний обеспечивающих данный ряд услуг по монтажу дверей, спойлеров и выпускных систем. Одним словом — тока для Якузы!

BMW M6

BMW M6

BMW M6

BMW M6

BMW M6

BMW M6

Фото:
— Curve Auto Design

Текст:
— atn

По информации www.auto-tuning-news.com

Облако тегов