Немного о Porsche Panamera (фото)

17 октября, 2006 - 09:28
22 0

Porsche Panamera

В интернете появились новые эскизы модели Porsche Panamera, которые нас всё больше сближают с тем днём, когда мы сможет увидеть этот роскошный «фрукт» на европейском рынке.

Данные эскизы, которые были созданы на базе фотоматериала модели Carrera GT, отчётливо показывают основные линии дизайна Porsche Panamera, который по оценке экспертов должен будет появиться на европейских рынках в начале 2009 года.

Примерная программа силовых агрегатов для Porsche Panamera будет иметь такие варианты, как 340-и 450-сильные V8 позаимствованные у ряда моделей Cayenne, а также и топ 612-сильный агрегат модели Carrera GT. Но пока это всё является чистейшей спекуляцией, как говорится по слухам, по сплетням.

Официально известно лишь то, что четырёхдверный лимузин Porsche Panamera будет собираться на новом заводе в Лейпциге. В общей сложности компания Porsche планирует реализовывать на мировых рынках около 20 000 автомобилей в год. Цена Porsche Panamera будет составлять в Германии от 70 000 до 100 000 евро.

Компания Porsche собирается создать моделью Porsche Panamera достаточную конкуренцию таким роскошным европейским лимузинам как Mercedes CLS и Maserati Quattroporte.

Эскизы:
— Lehmann

Автор:
— atn (auto-tuning-news.com)

Porsche Panamera

Porsche Panamera

По информации www.auto-tuning-news.com

Облако тегов