Тюнинг для Ssang Yong стал доступен и в России

19 октября, 2006 - 12:35
23 0

Ssang YongКомпания "Северсталь-Авто", официальный эксклюзивный импортер и производитель Ssang Yong на российском рынке, объявляет о начале продаж фирменных аксессуаров и комплектов дополнительного оборудования для всего модельного ряда автомобилей Ssang Yong.

Начиная с октября 2006 года все покупатели и владельцы автомобилей Ssang Yong могут заказать у официальных дилеров марки всевозможное дополнительное оборудование, аксессуары и детали для тюнинга гарантированно высокого качества.

Это шины и диски ведущих мировых производителей (Nokian Tyres, Pirelli, AEZ, DOTZ, Alessio), парковочные радары Cobra, hands-free системы Parrot, сигнализации и противоугонные системы (Black Bug, Woodoo, Reef, Alligator, Guard, GSM-Avto, Saturn, Mul-T-Lock), детские кресла Recaro и STM, предпусковые обогреватели Hydronic, тягово-сцепные устройства, аудиокомпоненты, текстильные и резиновые коврики российских и корейских производителей, сувениры, багажники и т.д.

Кроме того, теперь можно максимально индивидуализировать свой Ssang Yong с помощью огромного количества элементов тюнинга производства ведущих мировых производителей – Symas, Antec, Misutonida и др. Это защита бамперов ("кенгурин") и порогов, хромированные накладки и панели, спойлеры, дополнительные зеркала, пластиковый обвес боковин кузова и т.д. Полный список аксессуаров и цены на них можно уточнить у любого официального дилера Ssang Yong.

Также компанией "Северсталь-Авто" организована программа обучения технического персонала сервис-центров по установке дополнительного оборудования. Тренинги будут проводиться представителями компаний – производителей компонентов.

Все аксессуары, дополнительное оборудование и элементы тюнинга, установленные у официальных дилеров Ssang Yong, обеспечиваются официальной гарантией компании "Северсталь-Авто" сроком от 6 до 12 месяцев.

По информации www.autoizvestia.ru

Облако тегов