В Tata подтвердили намерение выпустить купе Jaguar F-Type (фото)

13 марта, 2008 - 09:42
38 0

Jaguar F-Type

Несколько месяцев назад появилась информация о том, что элегантное купе Jaguar F-Type, впервые представленное в далеком 2000 году на автосалоне в Детройте, в скором времени поступит в серийное производство. И вот на днях представитель индийского концерна Tata, которому с недавнего времени принадлежат права на марки Jaguar и Land Rover, заявил в интервью о планах по скорому выпуску модели F-Type.

Официальный представитель также рассказал, что в руководстве Tata Group позитивно отнеслись к планам расширения модельной линейки брэндов Jaguar и Land Rover. Основные инвестиции в новое производство концерн планирует сделать в течении следующих пяти лет.

Новый модельный ряд Jaguar включает в себя обновленный седан XJ, купе F-Type и XF. Также в долгосрочной перспективе рассматривается возможность выпуска четырехдверной модификации модели XK и компактного внедорожника.

В следующих моделях Range Rover и Range Rover Sport, Land Rover планирует полностью перейти на алюминиевую конструкцию кузова. Кроме того, стало также известно, что производство новейшего компактного кроссовера LRX будет налажено на заводе в английском Солихалле (Solihull).

Jaguar F-Type

Jaguar F-Type

Jaguar F-Type

Jaguar F-Type

Jaguar F-Type

По информации www.auto-novosti.ru

Облако тегов