И на старуху бывает... Михаэль Шумахер сбил пешехода

1 августа, 2008 - 01:44
27 0

Шумахер

Семикратный чемпион гонок "Формулы-1" Михаэль Шумахер сбил пешехода, которым оказался продавец автомобилей Мартин Кингхэм, сообщает Daily Mail.

Происшествие случилось в графстве Кент. По версии пострадавшего, он собирался перейти дорогу, в то время как Шумахер начал обгон машины "Фиат", за рулем которой находилась пожилая женщина. После удара Кингхэма отбросило на припаркованный у дороги автомобиль.

Как сообщил пострадавший, немецкий чемпион даже не пожелал извиниться, а был раздражен самой ситуацией. "Меньше всего я ожидал, что меня переедет сам Михаэль Шумахер", - отметил Кингхэм.

По словам полиции, которая приехала к месту ДТП, она помогла участникам зафиксировать детали и удалилась, так как поняла, что большего участия не требовалось. Сам Кингхэм почти не пострадал, а вот микроавтобус Шумахера получил несколько царапин.

"Он даже не извинился. Он был высокомерен, будто бы это я виноват, а не он. Мне повезло, что я удачно упал. Однако на следующий день у меня в районе колена был огромный синяк", - отметил пострадавший.

Облако тегов